Отчетное собрание бригады Кильдебяк ООО «СХП«Юлбат»

8 февраля 2024 г., четверг

5 февраля 2024 года в Кильдебякском доме культуры прошло отчетное собрание Бригады Кильдебяк ООО «СХП«Юлбат» по итогам хозяйственной деятельности за 2023 год с участием Начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Сабинского муниципального района Г.Ш. Хасаншиным. С отчетами выступили руководитель хозяйства Ахметзянов Ильназ Ильсурович и все главные специалисты. В 2023 году от одной коровы надоили 9 277 кг молока, привес на начальную голову составил 263 кг, средний урожай зерновых – 29,5 ц/га, стоимость валовой продукции – 209 мил 187 тыс. руб, средняя заработная плата составила 37 538 руб.

Начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Сабинского муниципального района Г.Ш. Хасаншин выступая, указал на недочеты в работе хозяйства и завершая свое выступление отметил, что потенциал развития хозяйства большой и пожелал коллективу хозяйства удачи в работе. Так же Г.Ш. Хасаншин наградил электрика хозяйства Валиева Мудариса Мидехатовича и механизатора Нуриахметова Ильнара Масегутовича, за многолетний и добросовестный труд, Почетной грамотой Сабинского муниципального района РТ, а бригадира хозяйства Бариева Флорида Кавиевича, оператора машинного доения Каримову Эльмиру Нурлахматовну и телятницу Каримову Ильхамию Накиповну наградил Благодарственным письмом Главы Сабинского муниципального района Р.Н. Минниханова.

Отчетное собрание завершилось концертной программой.