«Формула семейного счастья»

28 ноября 2023 г., вторник

26 ноября в Верхнесиметском СДК проведена конкурсно-игровая программа «Формула семейного счастья». Мероприятие был приурочен к празднику «День Матери» и направлен на улучшение хороших отношений в семьях, желание помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле, привлечь родителей в воспитательные мероприятия праздника.

В ходе программы участники приняли участие в заданиях, посвященных темам любви, взаимопонимания, заботы, эмоционального комфорта.

Каждый из присутствующих высказывал свое мнение о значимости семьи, на чем держится семья, о традициях и взаимоотношениях их семей.

Участникам мероприятия были предложены различные игры, пословицы, загадки. Далее состоялась викторина«Семья: история, традиции», которая развеселила всех необычными и очень интересными вопросами.

Мероприятие закончилось чтением стихов о семье, любви, доброте.