Вебинар на тему «Финансовые услуги АО «Российский экспортный центр»

22 ноября 2023 г., среда

Министерство экономики Республики Татарстан информирует о том, что 24 ноября 2023 года в 10:00 Центр поддержки экспорта некоммерческой микрокредитной компании «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» (далее – «ЦПЭ»), подведомственной Министерству экономики Республики Татарстан, проведет вебинар на тему «Финансовые услуги АО «Российский экспортный центр».

В качестве спикера выступит Директор проекта по поддержке регионального экспорта Южного и Северо-Кавказского федеральных округов – Шабанов Павел Андреевич.

На встрече будут рассмотрены следующие темы: предэкспортное финансирование, финансирование дебиторской задолженности, коробочный продукт «Деньги на экспорт», прямой кредит иностранному покупателю/кредит банку иностранного покупателя, финансирование на цели приобретения импортной продукции, гарантийная поддержка (исполнение обязательств по экспортному контракту, возврат НДС, возврат авансового платежа и др.), коробочный продукт «Гарантия. Возврат НДС для МСП».

Подключиться к конференции Zoom:

Идентификатор конференции: 827 6512 7368 Код доступа: 834561

Регистрация на мероприятие осуществляется через платформу МСП.РФ                  до 24.11.2023.