Проведена встреча в Мичанском сельском поселении Сабинского района

5 октября 2023 г., четверг

Начальником Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Булатом Кадыровым, проведен прием граждан в здании Мичанского сельского поселения Сабинского муниципального района Республики Татарстан.

Встреча проходила в целях обеспечения пропаганды законодательства о защите прав потребителей, привлечение внимания к вопросам потребительского образования.

На приеме, жители села активно участвовали в обсуждении различных ситуаций. Также жители села ознакомлены с основными правами потребителя и порядком решения возникающих проблем связанных с нарушениями на потребительском рынке.

Мероприятие сопровождалось раздачей буклетов с различной тематикой в сфере защиты прав потребителей.