Патриотический час «Спасибо, что #МЫВМЕСТЕ»

4 октября 2023 г., среда

30 сентября  заведующая Кильдебякской сельской библиотекой совместно с работниками сельского дома культуры провели патриотический час под названием «Спасибо, что #МЫВМЕСТЕ». 30 сентября 2022 года в состав Российской Федерации вернулись четыре южных региона — Донецкая и Луганская народные республики, а также Херсонская и Запорожская области. Жители данных народных республик и областей большинством голосов поддержали присоединение к России.

Работники  культуры напомнили участникам патриотического часа историю вхождения новых регионов в состав Российской Федерации, когда по результатам референдумов была восстановлена историческая справедливость, и о том, что жители Донбасса с 2014 года боролись против проявления нацизма и фашизма.

Мероприятия патриотической направленности являются настоящим шагом к единению, которое так необходимо для сохранения мира и стабильности вокруг.