Семинар в магазине «Лилия»

28 июля 2023 г., пятница

Сотрудники Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан провели семинар для продавцов в магазине «Лилия» ИП Кропачева Л.Х., где  осуществляется деятельность по розничной реализации  алкогольной продукции и продовольственных товаров. Основным направлением мероприятия является доведение до продавцов норм законодательства о защите прав потребителей. Разъяснены правила оформления ценников на реализуемые товары. В конце мероприятия розданы брошюры и буклеты для потребителей с разной информацией о товарах и услугах, содержащие информацию об адресах и телефонах отделов развития и координации внутреннего рынка территориальных органов Госалкогольинспекции Республики Татарстан.