Приём граждан в Юлбатском сельском поселении Сабинского района

11 апреля 2023 г., вторник

07 апреля 2023 года начальник Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Булат Кадыров и консультант контрольно-инспекционного отдела Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Рустем Фархуллин, при участии Главы Юлбатского сельского поселения Сабинского муниципального района ШамсиеваТалипа, провели выездной прием граждан по вопросам оказания консультационной помощи населению, касающихся законодательства о защите прав потребителей и сферы реализации алкогольной продукции. Участники затронули  вопросы касательно прав потребителя при обмене товара надлежащего качества, сроков возврата технически сложных товаров и выяснили какие будут последствия для продавца при нарушении срока поставки оплаченного товара.