Приём граждан в с. Большой Арташ Сабинского района

16 марта 2023 г., четверг

15 марта 2023 года начальник Арского  территориального органа Госалкогольинспекции  Республики Татарстан Булат Кадыров  и консультант контрольно-инспекционного  отдела Арского территориального  органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Рустем Фархуллин, при участии Главы Арташского сельского поселения Сабинского муниципального района Алмаза Аглямзянова, провели выездной прием граждан по вопросам оказания консультационной помощи населению, касающихся «Закона о защите прав потребителей». Основной целью данного рода выездных приемов является оперативное реагирование по обращениям граждан и  выявление наиболее проблемных вопросов, преобладающих на территории сельского поселения. Участникам были разъяснены нормы и правила в сфере защиты прав потребителей, об истории создания законодательства о защите прав потребителей, о финансовой грамотности. В ходе мероприятия были розданы буклеты касательно темы разговора, газета «Вестник потребителя Татарстана». Также проведено два семинара с продавцами магазинов в дер. Два Поля Арташ и с. Большой Арташ.