Вниманию регулируемых организаций!

16 марта 2023 г., четверг

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.10.2012 № 1075 «О ценообразовании в сфере теплоснабжения», приказом ФСТ России от 13.06.2013 № 760-э «Об утверждении Методических указаний по расчету регулируемых цен (тарифов) в сфере теплоснабжения», а также Положением о Федеральной антимонопольной службе, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 30.06.2004 № 331, ФАС России осуществляет мониторинг тарифного регулирования.

Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам сообщает, что  регулируемым организациям, в отношении которых утверждена плата за подключение к системам теплоснабжения, холодного водоснабжения, а также водоотведения необходимо представить в срок до 24 марта 2023 года запрашиваемую информацию через Единую информационно-аналитическую систему прогнозирования и анализа тарифов организаций топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства в Республике Татарстан (ЕИАС РТ).