Сход граждан в Мичанском сельском поселении

8 февраля 2023 г., среда

6 февраля 2023 года в Мичанском сельском доме культуры состоялся сход  граждан  Мичанского сельского поселения. На сходе участвовали заместитель Главы Сабинского муниципального района Р.Р. Закирзянов, представители правоохранительных органов, руководители и представители организаций. В начале собрания были просмотрены видеоматериалы, подготовленные АО «Татмедиа» и АО «Саба дулкыннары». В повестке дня рассмотрены следующие вопросы:

1. Отчеты муниципальных учреждений (образования, культуры, медицины), находящихся на территории поселения по результатам их деятельности за 2022 год и планах по совершенствованию работы в 2023 году.

2. Выступление начальника межрайонного отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Сабинскому и Тюлячинскому МР Республики Татарстан, Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Татарстан подполковника внутренней службы Галимуллина А.Р. «Обстановка с пожарами в Сабинском муниципальном районе, требования пожарной безопасности в жилом секторе»

3. Выступление  Корсинского участкового лесничего Гилазова  Ф.Т. по подготовке к пожароопасному сезону и принятии необходимых мер по обеспечению пожарной безопастности в лесах.

4. Выступление закрепленного за поселением оперуполномоченного полиции Садриева Р.А. о профилактической работе по предупреждению правонарушений и состоянии преступности в 2022 году.

5.Отчет главы Мичанского сельского поселения Гараева А.А. по итогам деятельности за 2022 год и о планах развития поселения в 2023 году.

6. Отчет по исполнению предложений, просьб и пожеланий, высказанных на собрании граждан в 2022 году и ответы на предложения и запросы граждан в 2023 году.

7. Заключительное слово Главы Сабинского муниципального района –Минниханова Р.Н.