«Молодая Гвардия» Сабинского района – «Лучшее местное отделение» в Республике Татарстан 2022 года

15 декабря 2022 г., четверг

15 декабря 2022 года на базе творческого пространства «Маяковский» прошло итоговое совещание руководителей местных отделений Молодой Гвардии ЕДИНОЙ РОССИИ. В мероприятии принял участие руководитель Исполнительного комитета Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Марат Самигуллин. Он подвел итоги работ местных отделений за 2022 год и поставил задачи на 2023 год. Также он поздравил победителей конкурса «Лучшее местное отделение», где по итогам этого года Сабинское местное отделение Молодой Гвардии удостоился звания «Лучшее местное отделение» за 2022 год.

Напоминаем, что Сабинское местное отделение Молодой Гвардии ЕДИНОЙ РОССИИ уже третий год подряд является лучшим местным отделением среди отделений Республики Татарстан. Поздравляем всех активистов МГЕР Сабинского района и желаем успехов в дальнейшей работе!

#МолодаяГвардияРТ

#СабыМолодежь