Проектная программа шоу "Җырлыйк әле"

7 ноября 2022 г., понедельник

29 октября   в Креннинском СК с проектной программой шоу "Җырлыйк әле" выступили любители пения Юлбатского сельского поселения и работники культуры Юлбатского СДК, библиотеки, Тнекеевского и Юсуп-Аланского СК. Участники продемонстрировали свои вокальные умения исполняя ретро песни под живую музыку, но между тем соревнуясь между собой. Программа проходила в игровой форме в три этапа, а игроков поддерживали тёплыми словами и  концертными номерами. Выступление участников оценил член комиссии жюри - Гараев А. и в конце мероприятия озвучил результаты. Поблагодарил участников программы и глава Юлбатского сельского поселения Шамсиев Т.Р., вручил сладкие подарки. В музыкальном сопровождении принял участие заведующий Мартыновским СК.