Корпорация МСП и Министерство экономики РТ проведут открытый диалог с предпринимательским сообществом Республики Татарстан

30 августа 2022 г., вторник

31 августа 2022 года Министерство экономики Республики Татарстан совместно со Статс-секретарем – заместителем Генерального директора АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее – Корпорация МСП) Н.В. Коротченковой и представителями Корпорации МСП проведут открытый диалог с предпринимательским сообществом Республики Татарстан.

Вопросы для обсуждения:

- какие финансовые меры поддержки могут получить предприниматели;

- как получить кредит под поручительство, если не хватает залога;

- какие антикризисные меры поддержки доступны в Республике Татарстан;

- способы снижения административной нагрузки на бизнес;

- как найти поставщиков и новые рынки сбыта продукции;

- что такое Цифровая платформа МСП.РФ, и как с ее помощью получить максимум пользы для бизнеса.

Мероприятие состоится в «Доме предпринимателя» по адресу: г.Казань, ул.Петербургская, 28. Начало в 10.15, регистрация не требуется.

Дополнительно сообщаем, трансляция с возможностью задать вопросы в чате в онлайн формате будет доступна на платформе Корпорации МСП: