Визит представителей Молодежного актива Администрации Президента Республики Татарстан и Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан

24 августа 2022 г., среда

20 августа 2022 года Лесхозский дом-интернат для престарелых и инвалидов посетили наших подопечных своим визитом и благотворительной помощью председатель Молодежного актива Администрации Президента Республики Татарстан Гилмиева Резеда Азатовна и представитель Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Идиятова Эльвира Шамилевна.

Директор дома-интерната Равилин Р.Р. ознакомил гостей с условиями проживания, быта и досуга проживающих интерната. Бабушки и дедушки обрадовались вниманию и подаркам и выразили глубочайшую благодарность.