Заседание по подведению итогов работы «У войны не женское лицо…» и выставка «Женщины в тылу»

28 апреля 2022 г., четверг

Государственным комитетом Республики Татарстан по архивному делу организована работа по созданию фондов личного происхождения тружениц тыла в рамках социально-гуманитарного проекта объединения женщин-депутатов Государственного Совета Республики Татарстан «Мэрхэмэт - Милосердие» «У войны не женское лицо…».

В Государственном Совете Республики Татарстан 27 апреля проведены заседание по подведению итогов этой работы и выставка «Женщины в тылу», в которой приняли участие архивный отдел Исполнительного комитета Сабинского муниципального района с документами личного фонда Матери-героини, ветерана труда, жительницы села Олуяз Гатауллиной Н.Г.

За личный вклад в пополнение Архивного фонда Республики Татарстан документами личного происхождения Гатауллина Назиля Галиакбаровна награждена Благодарственным письмом председателя Госкомархива РТ.