Получили благодарность за вклад в работы гуманитарного штаба

18 марта 2022 г., пятница

Сегодня в творческом пространстве «Маяковский» прошла с председателем Государственного Совета Республики Татарстан, секретарем ТРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Фаридом Мухаметшином участниками движения "Мы вместе", открытый Региональным штабом ТРО ВОО "Молодая Гвардия ЕДИНОЙ РОССИИ". Он ознакомился с работой гуманитарного штаба "Мы вместе" по оказанию помощи вынужденным переселенцам из Луганской и Донецкой народных республик, а также пообщался с волонтерами.

В Сабинском районе по инициативе местного штаба Сабинского местного отделения Молодой Гвардии был открыл гуманитарный сбор по оказанию помощи вынужденным переселенцам из Луганской и Донецкой народных республик. Благодаря поддержки жителей Сабинского района, были собраны различные принадлежности, предметы быта, детские игрушки и т.д. Наш район самый первый из всех муниципалитетов предоставил в региональный штаб собранные вещи. Сегодня в творческом пространстве «Маяковский»  председатель Государственного Совета Республики Татарстан, секретарь ТРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Фарид Мухаметшин вручил благодарственное письмо за вклад в организацию работы гуманитарного штаба "Мы вместе", отметив высокую организацию гуманитарного сбора в районе.