Презентация книги “Гомерем келәме” поэтессы, автора многих песен Сирены Гатиятовой

25 февраля 2022 г., пятница

25 февраля в ресторане “Тулпар” на очередной встрече “Литературная гостиная“ состоялась презентация книги “Гомерем келәме” поэтессы, автора многих песен Сирены Гатиятовой.
На мероприятие были приглашены читатели, библиотекари, друзья и односельчане поэтессы.
Сирена Гатиятова родилась в деревне Тимершик, в настоящее время проживает в Тюлячинском районе. Директор районной библиотеки Билалова Лейсан Ракиповна в  своем выступлении пожелала поэтессе творческих успехов и выразила слова благодарности. Писатели клуба “Мишә дулкыннары” поделились своими пожеланиями. Библиотекари с большим вдохновением прочитали стихи Сирены ханум и задали вопросы про ее творчество.
Встреча прошла на волне творчества и позитива.