Мероприятия, посвященные Дню пожилых в Мичанском сельском поселении

8 октября 2021 г., пятница

С 1 по 10 октября по всей республике идет декада пожилых людей..Есть замечательный повод вспомнить очень важных людей в жизни каждого человека – бабушек и дедушек. Каждая семья в мире держится на любви и памяти старшего поколения. Эти люди передают своим внукам и правнукам опыт многих и многих лет, объединяя десятилетия истории в одну непрерывную цепь.

В рамках этой декады раздали продуктовые пакеты, поздравили пожилых ветеранов на дому

В Старомичанском, Новомичанском домах культуры и Креннинском сельском клубе собрались люди старшего поколения. Первым поздравил  пожилых глава сельского поселения Гараев Айзат Ахматгалиевич. Затем старшие посмотрели праздничный концерт. Основным в мероприятии был концерт, организованный силами работников культуры, участников художественной самодеятельности и самих пожилых людей. После концерта теплым и душевным разговором за чашечкой чая, пожилые вспомнили свою юность, зрелые годы, смешные и интересные случаи из своей жизни, спели песни, танцевали.  А мы порадовались и восхитились их позитивным отношением к жизни.