марта 2017 г.
пятница

Министерство труда, занятости и социальной защиты информирует, что в государственной информационной системе «Народный контроль» граждане могут обращаться и по направлению «Серый рынок труда» (конвертная система оплаты труда, осуществление трудовой деятельности работниками без оформления трудовых договоров с работодателем).

В преддверии празднования 8 Марта в Верхнесиметском сельском доме культуры для учащихся 1- 3 классов проведен  конкурс  поделок из бумаги «Весенний букет для мамы».

3 марта 2017 года в ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» по инициативе социального педагога Шаймуллина Р.К  состоялось занятие «ПервоЛого».

3 марта ветеран ВОВ Зарипов Ахмадулла Зарипович из поселка Лесхоз отметил свой 90-летний юбилей. Мешинское сельское поселение.

ОМВД России по Сабинскому району сообщает, что с 13 по 24 марта текущего года проводится 1 этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку оперативно-значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

3 марта в читальном зале районной библиотеки состоялось очередное заседание клуба писателей и поэтов “Мишә дулкыннары”. На встречу был приглашен имам хатыйп п.Иштуган Муртазин Халиль.

Чемпионат Сабинского муниципального района по мини-футболу среди мужских команд трудовых коллективов и поселений 1 лиги сезона 2016/17г. зоны п.г.т. Богатые Сабы.

В Сабинском районе стартовал конкурс родительских комитетов «Секреты дружного класса», объявленного Министерством образования и науки РТ.

В Иштуганском сельском поселении прошла традиционная игра «Зарница».