Торжественное чествование участников “Җәйге китапханә – 2021”

24 августа 2021 г., вторник

На набережной “Ямьле Саба”,  центральная районная библиотека в рамках проекта “Әдәби алан”   провела торжественное чествование участников “Җәйге китапханә – 2021”. Участников “Җәйге китапханә – 2021”  поздравили заместитель Главы Сабинского муниципального района Закирзянов Расих Рахимзянович, начальник отдела культуры исполнительного комитета Сабинского муниципального района Рустем Фидаилевич Загидуллин,  писательница Гульсина Наилевна Галимуллина,  ведущий детского телеканала “ШАЯН ТВ”  Хафизов Руслан Илшатович,  директор МБУ “Сабинская ЦБС” Лейсан Ракиповна Билалова.  Дети активно участвовали в  в мастер – классах  “ Ижади алан ” ,“ Оста куллар аланы ”, а также в играх, организованных детским телеканалом “ШАЯН ТВ”.