Сабантуй-2021 в Мичанском сельском поселении

23 июня 2021 г., среда

13 июня в Мичанском сельском поселении прошёл традиционный праздник Сабантуй-2021. Праздник начался с хореографическим выступлением детей, посвященное году родных языков и народного единства. После поздравлений началась насыщенная спортивная программа праздника.  Спортивные состязания прошли в очень живом ярком темпе. Целый день работала торговая ярмарка, звучала веселая музыка. В этот день проводились различные состязания и игры. Сельские жители, гости активно участвовали в играх. Но самое главное соревнование Сабантуя - это национальная борьба. Абсолютным батыром Сабантуя стал Мубараков Айнур.  Абсолютному батыру по традиции был подарен баран. Все победители были награждены ценными призами.