Награжден памятной медалью

9 июня 2021 г., среда

9 июня 2021 года в культурном центре "Сайдаш" прошла XXXIII конференция Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", в которой подвели итоги предварительного голосования и избрали делегатов на XX съезд партии. В ней приняли участие делегаты и гости от Сабинского муниципального района. В конце конференции секретарь Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Фарид Мухаметшин наградил достойных членов партии медалями, дипломами и грамотами. Руководитель Сабинского МО, член Регионального штаба Татарстанского регионального отделения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ", председатель Молодежного парламента при Совете Сабинского муниципального района Айнур Халиев удостоился памятной медали "За бескорыстный вклад в организацию  Общероссийской акции взаимопомощи "#МыВместе" подписанный президентом Российской Федерации В.В.Путиным.

Поздравляем и желаем удачи!