«Игры ГТО» 2021

20 апреля 2021 г., вторник

17-18 апреля 2021 года в г.Казани в Центре гребных видов спорта прошел первый в РТ Фестиваль чемпионов ВФСК ГТО «Игры ГТО». Всего участвовали 21 районов и городов РТ.

В первый день соревнований участники выполняли комплекс нормативов по видам: наклон вперед стоя на гимнастической скамье, бег на 60 м, подтягивание на низкой/высокой перекладине и стрельба из электронного оружия. Команда Сабинского района собрала 1308 баллов и  попала в первую 10-ку среди 21 района и городов РТ, тем самым прошла на следующий этап соревнований, эстафета ГТО, которая состоялась на следующий день.

Во второй день соревнований прошедшие в финал команды состязались в эстафете ГТО. Команда Сабинского района заняла 7 место.

Тэги: одмс