Прошел межрайонный турнир по киберфутболу среди молодежи

5 апреля 2021 г., понедельник

В Сабинском районе киберспорт стал массовым видом спорта. Для участия в турнирах по киберспорту все больше привлекаются молодежь Сабинского, Балтасинского, Арского муниципальных районов, а также города Казани.

4 апреля 2021 года в актовом зале Центра детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан по инициативе Местного штаба Сабинского местного отделения Татарстанского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия ЕДИНОЙ РОССИИ» прошел Межрайонный парный турнир по киберфутболу, среди молодежи, в котором приняли участие 34 киберспортменов в возрасте 14-35 лет из Сабинского, Балтасинского, Арского муниципальных районов и города Казани. Турнир прошел в парном формате.

Победителями турнира стал пара киберспортсменов Радис Хафизов, Марат Гарипов (город Казань), второе место заняли Салават Хайрутдинов, Булат Хайрутдинов (Арский муниципальный район) и третьего места удостоились Ильфан Каримуллин, Фаиль Шарафутдинов (Сабинский муниципальный район), четвертое место заняли Ильдан Каримуллин, Алмаз Абубакиров (Сабинский муниципальный район).

Выражаем благодарность всем участникам турнира!