Пройдет Первый марафон для предпринимателей «Маркетплейс за 30 дней»

3 апреля 2021 г., суббота

По поручению Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в декабре прошлого года была образована рабочая группа по вопросам содействия продвижению продукции, производимой в Республики Татарстан, по каналам электронной торговли.

Для реализации указанной задачи в текущем году была образована Автономная некоммерческая организация «Центр электронной торговли «Маркетплейс.Легко» (далее – Центр электронной торговли).

С 1 по 30 апреля 2021 года Центр электронной торговли при поддержке Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан планирует провести Первый марафон для предпринимателей «Маркетплейс за 30 дней». Это уникальный проект, позволяющий не просто вывести предпринимателя на онлайн-продажи, но и сопроводить его на разных этапах формирования цифрового профиля.

Во время марафона Центр электронной торговли будет поэтапно вести предпринимателей по процессам работы маркетплейса с целью показать, что маркетплейс – это легко, удобно и приносит доход.

Приглашаем предпринимателей Сабинского муниципального района присоединиться и подать заявку на марафон по ссылке: https://forms.gle/ARLSEQCD2xQ4nyAa8.