Неделя пожарной безопасности в детском саду «Шоколад» п.г.т. Богатые Сабы

1 апреля 2021 г., четверг

В целях привлечения детей к творческой деятельности в области пожарной безопасности, формирования и укрепления навыков правильного поведения в условиях пожара, обеспечения пожарной безопасности в МБДОУ Сабинский детский сад № 3 “Шоколад” была проведена неделя пожарной безопасности.

Проведена встреча со старшим дознавателем отдела пожарного надзора по Сабинскому и Тюлячинскому районам Хузиным Ильдаром Талгатовичем. Ильдар Талгатович показал детям средства пожаротушения и объяснил их назначение. В беседе с ребятами на вопросы: «Какие правила нужно знать, чтобы не было пожаров и что делать в случае пожара?»  он услышал от детей правильные ответы.

В завершениии встречи детям были вручены буклеты для изучения совместно с родителями. Встреча была насыщенной.