«Мы-лучшие!» конкурсно-игровая, праздничная программа в ГКУ “Верхне-Отарский детский дом - интернат для умственно-отсталых детей”

26 февраля 2021 г., пятница

25 февраля в нашем Верхне –Отарском детском доме  силами воспитателей и воспитанников была организована конкурсно -игровая, праздничная программа «Мы – лучшие!», посвященная  23 февраля, ко Дню защитника   Отечества.

Цель мероприятия: воспитывать патриотизм и любовь к Родине, уважение к российским войнам.

В мероприятии приняли участие 4 команды. У всех команд были оригинально придуманы названия, девизы, песни и эмблемы. Участники команд были одеты в соответствии с названием. На усмотрение жюри были предоставлены домашние задания команд: стенгазеты, поделки из вторсырья, памятники, соответствующие названию команд, оригинальные поздравления, концертные номера, и т.д. Далее команды соревновались в конкурсах, выполняли задания в конвертах, решали логические задачи.

По итогам всех конкурсов, решением жюри, команды были награждены по номинациям. Все участники получили медаль и грамоты.

Конкурсно- игровая программа «Мы – лучшие!» прошла в теплой, дружеской и вместе с тем, очень веселой обстановке. Ребята веселились и резвились от души. Они по-настоящему были  счастливыми и улыбками на лицах. А это самое главное!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International