ВНИМАНИЕ, 24.02.2021г. итоговое заседание Совета района

20 февраля 2021 г., суббота

24 февраля 2021 года в 16.00 в районном Доме культуры им. Ш. Биктимерова состоится заседание (сессия) Совета Сабинского муниципального района «Об итогах социально-экономического развития Сабинского муниципального района за 2020 год и задачах на 2021 год»  с участием Заместителя премьер-министра Республики Татарстан - министра экономики Республики Татарстан Шагиахметова Мидхата Рафкатовича.

Прийти заранее! В 15:30 часов занять свои места!

Список приглашенных на заседание (сессия) Совета Сабинского муниципального района:

Наименование  избирательного округа

Ф.И.О.  депутата

Ряд-место

Два Поля Арташский избирательный округ №4

Аглямзянов Алмаз  Рахимзянович

2-7

Большеарташский избирательный округ №7

Мухаметзянов Ралеф Ринатович

2-9

Большекибячинский избирательный округ № 6

Сафин Айрат Камилович

2-11

Средненыртинский   избирательный округ №5

Сафаргалиев  Рафис Зуфарович

2-13

Большеныртинский избирательный округ № 3

Нагимзянов Артур Анварович

3-9

Уютский избирательный округ №6

Гарипов Алмаз Габдулхакович

3-11

Большешинарский избирательный округ №3

Мухаметов Илфат Шакурович

3-13

Верхнесиметский избирательный округ  № 1

Ахмадуллин Ильгизар Робертович

3-15

Верхнесиметский избирательный округ  № 5

Хабибуллин Ильнур Габизович

3-17

Евлаштаушский избирательный округ №3

Нуриев Ренат Хамитович

4-10

Евлаштаушский избирательный округ №4

Гильмутдинов Айдар Надирович

4-12

Утернясский избирательный округ №5

Шайхетдинов Альмир Разитович

3-18

Илеберский избирательный округ №10

Гибадуллин Зульфат Фоатович

4-14

Иштуганский избирательный округ № 4

Гайнутдинов Дамир Мидхатович

3-19

Иштуганский избирательный округ № 3

Макаров Анатолий Владимирович

4-16

Туктарский избирательный округ №6

Загидуллин Нияз Наилович

3-20

Кильдебякский избирательный округ №1

Гарипов  Разиль Наилевич

5-9

Корсабашский избирательный округ № 4

Гимадиев Айзат Рамилевич

5-11

Нижнеотарский избирательный округ №2

Юсупов Зуфар Закирович

5-13

Сабабашский избирательный округ  № 8            

Гатиятуллин Азат Хурматович

5-15

Лесхозский избирательный округ  № 2    

Сафин Ахмад Зофарович

5-17

Новомичанский избирательный округ №2

Гараев Айзат Ахматгалиевич

6-10

Старомичанский избирательный округ №5

Хадиев Ирек Галинурович

6-12

Верхнешитцинский избирательный округ №5

Мавлетов Булат Миндрахманович

6-14

Нижнешитцинский избирательный округ №3

Гайнуллин Флорид Гильмуллович

6-16

Сабинский избирательный округ №2       

Минниханов Раис Нургалиевич

Президиум

Сабинский избирательный округ №5

Хасанов Расих Мубаракович

2-5

Мамалаевский избирательный округ №10

Шафигуллин Фаиль Фахимович

7-9

Аккуль-Бигенеевский избират. округ №7

Бикмухаметов Закиржан Миннемуллович

7-11

Староикшурминский избират. округ № 3

Нурмухаметов Нияз Наилевич

9-15

Староикшурминский избират. округ № 6

Загидуллина Лилия Фаилевна

7-13

 Кзыл-Мешинский избирательный округ № 2

Хазиев Айдар Ханифуллович

7-17

Тимершикский избирательный округ № 8

Нуриева Диляра  Бадертдиновна

7-15

Шикшинский избирательный округ №5

Хайртдинов Радик Рамазанович

8-12

Алан-Елгинский избирательный округ №2

Яхин Айдар Айратович

8-14

Шеморданский  избирательный округ № 2

Гараев Айдар Наилевич

8-16

Шеморданский  избирательный округ №6

Галямутдинова Альфия  Ризвановна

8-10

Юлбатский избирательный округ №1

Шамсиев Талип Рашитович

9-17

Юлбатский избирательный округ №3

Закирзянов Расих Рахимзянович

Президиум

Наименование организации

ФИО

Ряд-место

Исполнительный комитет района

Ишниязов Марат Рашатович

10-9

Исполнительный комитет района

Кутдусов Ильнур Ильдусович

10-7

Исполнительный комитет района

Каримов Марат Рашитович

10-2

Исполнительный комитет района

Багманов Марат Мансурович

10-13

Исполнительный комитет района

Рамазанов Эльмир Дамирович

12-7

Исполнительный комитет района

Загидуллин Рустем Фидаилевич

12-5

Исполнительный комитет района

Загидуллин Марат Микаилович

10-3

Исполнительный комитет района

Шайхутдинова Алсу Имаметдиновна

11-1

Исполнительный комитет района

Сиразутдинова Альбина Накиповна

11-3

Управление образования

Шакиров Ильфат Фоатович

11-12

Управление сельского хозяйства и продовольствия (УСХиП)

Хасаншин Гафур Шайхуллович

10-11

Палата имущественных и земельных отношений (ПИЗО)

Галиуллин Алим Магсумович

11-8

Отдел по делам молодежи и спорту

Гарипов Ирек Рамазанович

11-14

Контрольно-счетная палата

Хузина Гульчачак Халитовна

11-10

Финансово-бюджетная палата

Сунгатов Шамсун Акберович

11-6

Районное управление социальной защиты

Хузин Марсель Магфурович

11-16

Центр занятости населения района

Габтерахманов Данис Ракипович

11-18

Центральная районная больница

Юсупов Марат Рафаэлевич

9-9

Прокуратура района

Абитов Зефер Мавлетович

9-11

Районный отдел внутренних дел

Исмагилов Васил Шарифуллович

9-13

Мухтасиб района

Ахметов Айнур Гильфанович

9-15

Управление по делам ГО и ЧС РТ по Сабинскому району

Закиров Ильдар Газизуллаевич

2-15

Военный комиссариат Сабинского и Тюлячинского районов РТ

Закиров Фанис Фаритович

2-17

Сабинский районный суд РТ

Сабиров Дамир Раисович

3-22

Межрайонный следственный отдел СК РФ по РТ по Сабинскому району

Каримов Зульфат Ильдусович

3-24

Помощник главы района по антикоррупционной политике

Шайдуллин Ленар Ирекович

4-19

Служба судебных приставов

Гайнутдинова Лилия Нургаяновна

4-21

Отдел Управления «Роспотребнадзор» по району

Фатыхов Рашид Саубанович (представитель)

4-23

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы по Сабинскому району (ИФНС)

Шафиков Айрат Вазихович

5-18

Управение Федерального казначейства по РТ

Дмитриев Борис Николаевич

5-20

ГБУ «Сабинское РГ Ветеринарное объединение»

Ганиев Зульфат Рифкатович

5-22

Отдел государственной статистики

Сафин Руслан Ильдарович

5-24

Территориальный отдел казначейства МФ РТ

Валимухаметова Фарида Ренатовна

6-19

Управление Пенсионного фонда РФ по Сабинскому и Тюлячинскому районам РТ

Якупова Фарида Шафкатовна

6-21

Фонд социального страхования в Сабинском МР РТ

Тимерханова Эльмира Зуфаровна

6-23

 «АК БАРС БАНК»

Галиев Исхак Галимзянович

7-18

«Россельхозбанк»

Билалова Разина Кашафетдиновна

7-20

«Сбербанк», Сабинское отделение № 4642

Шарафеева Фарида Мансуровна

7-22

«Росгосстрах-Татарстан»

Галимуллин Рамиль Рашитович

7-24

Управляющая компания «ЦО ТСЖ»

Шайхутдинов Айдар Зуфарович

8-19

«РЕСО-Гарантия»

Даминов Руслан Гарафетдинович

8-21

«Ак Барс Страхование»

Гумеров Рафаэль Ильдарович

8-23

ОАО Сетевая компания «Сабинский РЭС»

Якупов Рустем Шогаепович

9-18

ГКУ «Главтатдортранс» (Дорслужба)

Мусин Ильхам Мухаметович

9-20

Сабинский РУЭС – «Таттелеком»

Галиев  Алмаз Табрисович

9-22

Сабинский межрайонный почтамт

Загидуллин Рафиль Рафаэлевич

9-24

Сабинский Отдел Управления Федеральной Регистрационной Службы по РТ (регпалата)

Зиятдинова Рамзина Гадиловна

12-2

Сабинский участок РГУП БТИ

Сунгатуллин Ренат Равилевич

12-4

ОАО «Шеморданское МПП ЖКХ»

Тимергалиев  Нургаян  Нургалиевич

12-9

 «Сабинский филиал «Татавтодор»

Гарипов Марат Гарафутдинович

12-11

ОАО "Татэнергосбыт"

Галимзянов Рафиль Хакимзянович

12-13

ЭПУ «Сабыгаз»

Мухетдинов  Ирек Исмагилович

12-15

ШЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Казань»

Гатауллин Ильшат Ильдарович

12-17

Районная Организация Профсоюза Работников АПК РФ

Нигаметзянова Гульназ Равилевна

13-1

 Филиал ГБУ «МФЦ» Сабинского района

Багманова Алсу Рифкатовна

13-3

Сабинский райпотребсоюз

Гайнетдинов Шаукат Асхатович

13-6

ООО «ПМК–159»

Набиуллин  Фархат Ахлуллович

13-8

ООО "Евро-Акцент Саба"

Красавин Сергей Валентинович

13-10

ООО “Сабагро”

Нигматзянов Фарит Альфатович

13-12

ООО "Сабинские Окна"

Каримуллин Рафаэль Котдусович

13-14

ООО «Рамазан», ООО «Яшен»

Зарипов Рамазан Сагитович

13-16

ООО «Газводстрой»

Зарипов Ильмир Рамазанович

13-18

ООО "Таиф-Нк АЗС"

Хабиров Нияз Габдулясирович

14-2

ООО «ТатмитАгро»

Сидорук Виктор Михайлович

14-4

 «Центр гигиены и эпидемиологии в районе

Исмагилов Ильдус Шарифуллович

14-5

"УК Индустриальный Парк "Саба"

Хузин Ильшат Талгатович

14-7

ООО "Яшел Парк"

Епихин Валерий Михайлович

14-9

ООО "Бетапром"

Гарипов Альберт Музипович

14-11

Шеморданский радиотелевизионный передающий центр

Хазиев Айрат Шагимуллович

14-13

ТРО ВПП «Единая Россия»

Зарипов Фарит Хайдарович

14-15

Совет ветеранов (пенсионеров)

Ильясов Фаниль Ильясович

14-17

ООО “Сабылен”

Габдрахманов Расил Василович

9-2

ОАО "Шеморданское ХПП"

Валиев  Фанис Тагирович

9-4

ООО Сабинская ПМК "Мелиорация"

Талипов Ильдус Исламович

9-6

Начальник ФГБУ «Россельхозцентр» района

Кабиров Васил Саетович

8-3

ООО «Сабинский агропромснаб», ООО «Куюк»

Хурамшин Фанис Шайхразиевич

8-5

Бригада «Тимершик» ООО «Саба»,

Отделение «Мичан» ООО «Саба»

Шайхуллин Айзат Наильевич

3-2

КФХ «Мухаметшин З.З.»

Мухаметшин Зуфар Зиннатович

3-8

КФХ «Ахметов Р.Г.»

Ахметов Райнур Гилфанович

4-1

ООО СХП «Юлбат»

Садыков Айнур Рафаилевич

4-3

ООО «Игенче»

Зарипов Алмаз Зуфарович

4-5

Отделение «Сатыш» ООО «Саба»,

Бригада «Кибячи» ООО «Саба»

Саубанов Фаргат Курбангалиевич

5-2

ООО «Саба»

Даулиев Зиннур Давлетнурович

5-4

ООО Агрофирма «Мартен»

Фатыхов Аскар Габдрахманович

5-6

ООО «Урта Саба»

Шаймарданов Раил Рафикович

6-1

Отделение Кильдебяк ООО СХП «Юлбат»                                     

Касимов Халим Якупович

6-3

ООО «Болгар»

Кашипов Рустам Галинурович

6-5

ООО «Курсабаш»                  

Зиганшин Ирек Саетшевич

7-2

Бригада «Явлаштау» ООО «Саба»

Мухутдинов Айнур Рашатович

7-4

ООО «Симет»                         

Зайнутдинов Шамиль Замилович

7-6

ООО СХП «Нырты», Бригада «Арташ»

Давлетзянов Ильяс Илдусович

8-1

пенсионер

Гасимов Равиль Мубаракович

10-15

пенсионер

Шарафиев Тахир Габдрахманович

10-17

МБОУ "Большеарташская ООШ"

Гайбадуллин Ильнур Бакиевич

15-1

Сабинская Гимназия

Шаймарданов Айнур Нургалиевич

15-3

МБОУ "Шеморданский лицей"

Шамилов Ильшат Мирдахметович

15-5

МБУ "ХЭК"

Загидуллин Рустем Рамилевич

15-7

МБУ ДО "ДООЦ"

Хафизова Алия Ренатовна

15-8

МБУ ДО "ЦДТ"

Хабибрахманова Венера Адлеровна

15-10

МБОУ "СОШ-интернат для одаренных детей"

Каримуллина Валентина Эрнстовна

15-12

МБОУ "Большекибячинская СОШ"

Габдулхаева Расима Рафиковна

15-14

МБОУ "Нижнешитцинская ООШ"

Мияссарова  Гульчачак Халимовна

15-16

МБОУ "Большешинарская СОШ"

Мубараков Рамиль Гилемханович

15-19

МБОУ "Верхнесиметская СОШ"

Гарифуллин Рафис Накипович

15-21

МБОУ "Евлаштауская СОШ"

Мухаметов Ильфат Рустамович

15-23

МБОУ "Завод-Ныртинская СОШ им.И.С.Башкирова"

Шаймиев Ильнар Ильшатович

16-2

МБОУ "Кильдебякская СОШ"

Мавлитов Нияз Миннахматович

16-4

МБОУ "Корсабашская школа-интернат для детей с ОВЗ"

Шарипов Айдар Нагимович

16-6

МБОУ "Лесхозская СОШ"

Давлетшин Нияз Ильгизович

16-8

МБОУ "Мичанская ООШ"

Закиров Делюс Ридаилович

16-10

МБОУ "Сатышевская СОШ им.Ш.З.Зиннурова"

Нигматзянов Фаргат Талгатович

16-12

МБОУ "Тимершикская СОШ"

Галимов Ильфат Рафинадович

16-14

МБОУ "Шикшинская ООШ"

Зайнагиев Наиль Мухаматханович

16-16

МБОУ "Юлбатская ООШ"

Хазиев Ильнар Ильдарович

16-18

МБОУ "Сабабашская ООШ"

Халимов Идеал Гаптельхамитович

16-20

Мухаметшин Зуфар Зиннатович

Глава КФХ  «Мухаметшин З.З.»

 

3-8

Усманова Шамсенур Гаязовна

Учитель русского языка и литературы МБОУ “Гимназия пгт.Богатые Сабы”

1-3

Билалова Гульзар Курбангалиевна

ГАУСО КЦСОН “Балкыш”, юрист

1-4

Галимуллина Ильмира Ильфировна

Руководитель женсовета района

10-1

Гарипов Назип Мухаматфатихович

ООО “Сельскохозяйственное предприятие “Шытсу”, главный зоотехник

4-8

Рахимуллин Фаниль Нургалиевич

ООО “Курсабаш”, тракторист

5-8

Ханова Фирая Афзалетдиновна

Управление пенсионного фонда, старшего специалиста группы персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями

3-4

Хасанов Расих Мубаракович

Глава Сабинского городского поселения

2-5

Исмагилов Рустам Гаптерауфович

Филиал АО “Татмедиа” редакция газеты “Саба таннары”

10-4

Мубаракова Альфия Галимзяновна

Филиал АО “Татмедиа” ТРК “Саба дулкыннары”

6-8

Рахимова Раушания Мансуровна

начальник организационного отдела Совета Сабинского муниципального района

1-2

Миникаев Альберт Ильдарович

 

начальник юридического отдела  Совета Сабинского муниципального района

 

9-7

Габдрахманов Ильназ

МБОУ “Евлаштауская средняя общеобразовательная школа, учащийся 

3-7

Гарипов Рамиль Рашитович

Руководитель ССПК “Умырзая”

7-8

Гиззатуллин Василь Нуруллинович

Руководитель ООО “Сабинский лесхоз”

8-8

Усманов Эмиль Рамилевич

Руководитель ООО “СМИТ”

9-8

Ахметов Гильфан Ризванович

КФХ «Ахметов Р.Г.», заместитель по общим вопросам

4-7

Газизов Минтимер  Тимергалиевич

ООО «Игенче», тракторист

5-7

Гайфуллина Венера  Галимулловна

Сабинская ЦРБ, старшая медсестра терапевтического отделения

3-5

Салихов Мазит Хазипович

 

1-6

Шамсутдинова Гулнара Анарбековна

секретарь Исполнительного комитета Большеныртинского СП

3-6

Шарифуллина Гульсана Тимерхановна

ООО «Игенче», доярка

7-7

Гарипов Ильгизар Муталлапович

Сабинсая ЦРБ, врач-инфекционист

8-7

Заляев Рашат Фагимович

Руководитель ювелирной компании "Изумруд"

1-5

Зарипова Дамира Динаровна

МБДОУ “Илеберский  детский сад”, воспитатель

6-7

Маковеев Константин Владимирович

ООО “Певый молочный комплекс”, руководитель

10-5

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International