Открытый личный турнир по көрәш памяти Магъсума Файзиева

7 февраля 2021 г., воскресенье

6 февраля в с.Нижние Шитцы прошел открытый личный турнир по көрәш среди юношей 2003-2004 г.р., 2005 г.р. и моложе, а так же среди мужчин, памяти Магъсума Файзиева. Всего приняли участие 70 спортсменов. Они боролись в 23 весовых категориях.

Победители в своих весовых категориях:

2003-2004 г.р. Григорьев Артур (Сабы), Галимов Альберт (Агр.коллежд Сабы), Аминов Адель (Икшурма), Напольских Данил (Агр.колледж Сабы).

2005 г.р. и моложе Хузин Нияз (Арташ), Хазиев Рустем (Сабы), Хасаншин Замир (Сабы), Ахметов Тимерхан (Сабы), Низамиев Рияз (Симет), Ахмадуллин Булат (Симет), Габдрахманов Ильяс (Сабабаш),  Бурашов Ислам (Балтаси), Зиятдинов Дилюс (Тимершик), Хамидуллин Нияз (Сабы), Хазипов Нурсиль (Икшурма), Рахматуллин Ильназ (Сабабаш), Гарипов Язнур (Сатышево), Сафин Раяз (Сабы)

Среди взрослых: Биктимиров Ленур (Тимершик), Гарипов Язунур (Сатышево), Закиров Делюс (Симет)

Победители и призеры получили медаль, грамоту и денежные призы.