Сход граждан Кильдебякского сельского поселения

4 февраля 2021 г., четверг

03 февраля 2021 года в доме культуры села Кильдебяк состоялся сход граждан Кильдебякского  сельского поселения. На сходе была возможность участвовать очно и дистанционно через программу ZOOM. На сходе участвовали заместитель главы Сабинского муниципального района Р.Р. Закирзянов, представители правоохранительных органов, руководители и представители организации района, начальники отделов. Руководители и представители бюджетных учреждений сельского поселения  отчитались о проделанной работе за 2020 год и поделились планами на 2021 год. Глава Кильдебякского сельского поселения Загидуллин Н.Н. отчитался о проделанной работе за 2019 год,  рассказал о планах и предстоящей работе в 2020 году.  Участковый уполномоченный инспектор полиции А.А. Сахабиев  выступил  с докладом о состоянии  работы по профилактике правонарушений на территории поселения в 2020 году. Так же выступили начальник межрайонного отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Сабинскому и Тюлячинскому МР Республики Татарстан Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Татарстан подполковника внутренней службы Галимуллина А.Р.  с докладом: «Обстановка с пожарами в Сабинском муниципальном районе, требования пожарной безопасности в жилом секторе граждан с учетом внесенных изменений в законодательные акты», Главный ветеранарный врача Сабинского муниципального района Ганиева З.Р. с информацией по особым видам инфекционных заболеваний и организации по стериализации собак, начальник дополнительного офиса АО «Россельхозбанка» Билалова Р.К. о программе «Сельская ипотека». Глава Кильдебякского сельского поселения Загидуллин Н.Н. отчитался по итогам деятельности Исполнительного комитета сельского поселения за 2020 год (статья 14 закона РФ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» № 131-ФЗ) и ознакомил с планами развития поселения в 2021 году. В  завершении схода заместитель главы Сабинского муниципального района Р.Р. Закирзянов обратился к жителям сельского поселения, и ознакомил задачами, которые предстоит решить в будущем по сельскому поселению и в целом по району.