04.02.2021 в 14.00 часов состоится конференция по расширению сотрудничества федеральных торговых сетей, входящих в X5 Retail Group

3 февраля 2021 г., среда

04.02.2021 в 14.00 часов в Международном конно-спортивном комплексе «Казань» состоится конференция по расширению сотрудничества федеральных торговых сетей, входящих в X5 Retail Group, с товаропроизводителями Республики Татарстан. В конференции примет участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.

В рамках мероприятия запланированы осмотр экспозиции татарстанских поставщиков, заключение соглашения о сотрудничестве между Правительством Республики Татарстан и компанией X5 Retail Group, обучающий семинар для товаропроизводителей республики по вхождению в торговые сети компании X5 Retail Group.

В рамках обучающего семинара топ-менеджмент Х5 и руководители коммерческих и маркетинговых департаментов «Пятёрочки» и «Перекрёстка» поделятся с партнёрами видением текущих трендов на потребительском рынке, расскажут о стратегии компании, а также о программах и инструментах развития отношений с поставщиками: маркетинговых возможностях, требованиях к качеству, ассортименту, возможностях СТМ, вводе новинок, а также ответят на вопросы, в том числе, поступающие от участников онлайн-трансляции.

Онлайн-трансляция будет организована на платформе ZOOM по ссылке: