«С Новым годом!»

4 января 2021 г., понедельник

30 декабря коллективом Юлбатского СДК и сельской библиотеки  проведено новогоднее представление «С Новым годом!».  Радуясь, как дети, гости встречали Деда Мороза, сказочных героев,  которые с помощью весёлой сценки дали гостям заряд веселья на весь вечер. В течение всего праздника  проведены интересные конкурсы и игры.  Целыми семьями гости участвовали в конкурсах, получая за это призы. Также не обошлось без новогоднего хоровода и весёлой дискотеки. Позитивное настроение не покидало гостей на протяжении всего вечера. Праздничное мероприятие был интересным и насыщенным.  С поздравлениями к присутствующим  обратились директор ООО СХП «Юлбат» Садыков А.Р. , глава Юлбатского сельского поселения Шамсиев Т.Р.