Новый год в ГКУ «Верхне – Отарский детский дом интернат для умственно-отсталых детей»

25 декабря 2020 г., пятница

Новогодний бал «Чудесный праздник Новый год!» в средней группе ГКУ «Верхне – Отарский детский дом интернат для умственно-отсталых детей»

24 декабря 2020 года в ГКУ «Верхне – Отарский детский дом интернат для умственно-отсталых детей» был организован Новогодний утренник «Чудесный праздник Новый год!».

Новый год – один из самых захватывающих, сказочных и любимых праздников. Этот праздник ждут все. Для наших детей, воспитывающих в детском доме, Новый год - самый незабываемый. Сегодняшний праздник - был очень радостным. Воспитатели для детей показали театрализованное представление. А ребята в свою очередь пели, танцевали, рассказывали стихи.

На празднике также присутствовали гости из района, Начальник ОСЗ МТЗ и СЗ Сабинского района Хузин М.М.  , прокурор Сабинского района Абитов З.М. совместно с директором Верхне-Отарского детского дома Гараев И.Г.  Где в конце праздника поздравили всех воспитанников и воспитателе с наступающим Новым годом!

Новогодний бал «Чудесный праздник Новый год!» в отделении «Милосердия» ГКУ "Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей".

24 декабря 2020 года в отделении «Милосердия» ГКУ "Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей" состоялся  новогодний бал «Чудесный праздник Новый год!».

Новый год – время исполнения заветных желаний, и для детей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом.  Атмосфера праздника царила в нашем детском доме всю предновогоднюю неделю, и проведённый бал окунул всех в сказку. К деткам пришли разные герои. Бычок «Макс», Снеговик, мыши «Лулу» и «Лили».  И, конечно, кульминацией бала была встреча с главными героями праздника – Дедом Морозом, Снегурочкой. Дети с особым удовольствием им пели, читали стихи и танцевали. И в завершении праздника Дед Мороз всем подарил  сладкие подарки.

Тэги: ОСЗ ОСЗ