«Лучший тренер спортивной школы-2020»

22 декабря 2020 г., вторник

22 декабря 2020 года в г.Казань Министерство спорта Республики Татарстан провёл торжественное награждение победителей и призеров конкурса «Лучший тренер спортивной школы-2020». Тренера Спортивных школ Сабинского муниципального района, а именно, Хидиятуллин Айдар Нурфаязович(тренер по корэш МБУ "СШ "Олимп"), Исмаилов Хаём Фарходович, Исмаилов Фарход Усманович (тренера по настольному теннису МБУ "СШ "Саба-Арена"), Алексеев Юрий Владимирович(тренер по стендовой стрельбе МБУ СШ "Сабантуй)были награждены дипломами победителей. Также, дипломом наградили МБУ «Спортивная школа «Сабантуй» Сабинского муниципального района РТ за 2 место в Республиканском конкурсе «Рейтинг среди СШОР, СШ и ДЮСШ Республики Татарстан за 2019 год».
Поздравляем из с победой в Республиканском конкурсе «Лучший тренер спортивной школы-2020».

Тэги: одмс