В п.г.т. Богатые Сабы идет сбор средств самообложения за 2021 год

11 декабря 2020 г., пятница

Как известно, в соответствии с итоговым решением сходов граждан п.г.т. Богатые Сабы по сбору средств самообложения за 2021 год путем открытого голосования было дано согласие на сбор 300 рублей с каждого совершеннолетнего на благоустройство поселка. На его основе ведется сбор средств с населения. Согласно положению, сбор этих средств требуется закончить до 15 января. Оплатить его можно по адресу: п.г.т.Богатые Сабы, ул. Школьная, д.31А в рабочие дни, здание органов местного самоуправления Сабинского городского поселения (в субботу работаем и до обеда). Также принимаем заявки от организаций, учреждений, предприятий и организуем сбор средств на рабочих местах. Не будем забывать, что эти средства пойдут на благоустройство поселка, а значит, постараемся для себя.