Решение санитарно-противоэпидемическои комиссии Кабинета Министров Республики Татарстан

24 ноября 2020 г., вторник

В соответствии с пунктом 12 «Решения санитарно-противоэпидемической комиссии Кабинета Министров Республики Татарстан №45 от 12.11.2020» просим усилить работу по соблюдению санитарно-противоэпидемических требований по профилактике новой коронавирусной инфекции, гриппа и других ОРВИ на предприятиях, в учреждениях и организациях всех форм собственности. НАПОМИНАЕМ, продолжаются рейды по выявлению нарушений мобильных групп, по итогам которых выдаются предписания и оформляются протоколы как физическим лицам, так и юридическим!