Начались собрания граждан җителей п.г.т. Богатые Сабы по вопросу введения самообложения в 2021 году

2 ноября 2020 г., понедельник

В соответствии с постановлением главы Сабинского городского поселения начались собрания граждан, проживающих в п.г.т. Богатые Сабы и работающих в организациях, предприятиях и учреждениях, по сбору средств самообложения граждан на 2021 год. Первые из них были проведены с работниками районного ветеринарного объединения, районного военного комиссариата, Центра детского творчества и школы искусств. Решением собрания путем открытого голосования было дано согласие на сбор 300 рублей с каждого совершеннолетнего жителя для благоустройства поселка. Подобные собрания продолжатся в трудовых коллективах до 20 ноября.