Проведение занятий с военно-учетными работниками органов местного самоуправления

28 октября 2020 г., среда

23 октября 2020 года Исполнительным комитетом Сабинского муниципального района совместно с Военным комиссариатом (Сабинского и Тюлячинского районов Республики Татарстан, муниципальным) было проведено занятие с военно-учетными работниками органов местного самоуправления и организаций (учреждений, предприятий) Сабинского муниципального района. В ходе занятий были подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию первичного воинского учета в 2020 году.

Среди сельских поселений по итогам контроля осуществления первичного воинского учета лучшим было признано В.Симетское сельское поселение, среди организаций ООО «Яшен». Также были затронуты вопросы предоставления отчетности, их сроков и порядка исполнения.