Победители проекта «Культурный дневник школьника»

20 октября 2020 г., вторник

Министерством культуры Республики Татарстан подведены итоги республиканского культурно-образовательного проекта «Культурный дневник школьника». По итогам 2019-2020 года победителями стали:

Среди 1 классов - Габсаттарова Замира Расимовна ученица МБОУ «Кильдебякская СОШ».

Среди 2 классов – Нечипоренко Эльвира Ильмировна ученица МБОУ «Шеморданский лицей «Рост».

Среди 3 классов – Алимова Лейсан Нагимовна ученица МБОУ «Шеморданский лицей «Рост».

Среди 4 классов – Галимзянова Алия Ниязовна ученица МБОУ «Средняя общеобразовательная школа-интернат с углубленным изучением отдельных предметов для одаренных детей».

Победителям были вручены Дипломы и памятные подарки. Участники в течение учебного года активно посещали учреждения культуры: музеи, библиотеки, театры, кинотеатры. А также вели блог на портале www.культурныйдневник.рф, делясь друг с другом своими впечатлениями, новостями, идеями, и аккуратно вели культурный дневник и на протяжении года записывали названия всех культурных мест, где они побывали.