Собрание граждан Юлбатского сельского поселения Сабинского муниципального района

10 сентября 2020 г., четверг

8 сентября состоялось собрание граждан Юлбатского сельского поселения по итогам 2015-2020 года. В собрании приняли участие глава района Р.Н.Минниханов, его заместитель Р.Р. Закирзянов, руководитель Исполнительного комитета М.Р. Ишниязов, руководители организаций, учреждений и предприятий. Перед началом собрания населению был продемонстрирован видеоролик об успехах и достижениях республики за последние 5 лет. Глава Юлбатского сельского поселения Шамсиев Т.Р. выступил с докладом об объектах, построенных в поселении, о демографической ситуации, жилищном фонде, малом и среднем предпринимательстве, о поставленных задачах, а затем ознакомил выполнением работ по вопросам, озвученных на сходе в феврале этого года. С заключительным словом выступил глава Сабинского муниципального района Раис Нургалиевич Минниханов.