Саба үзәкләштерелгән китапханәләр системасы "Җиңү Открыткалары!” дип исемләнгән проектта үзенең китап укучылары белән катнашты.

27 апреля 2020 г., понедельник

МБУ “Сабинская ЦБС” (Районная библиотека имени Абрара Каримуллина) участвовала со своими читателями в проекте  «Открытки Победы!».

В истории нашей страны есть события, которые не стираются из памяти народа.С каждым годом они становятся все значительнее. 9 мая вся страна отмечает великий праздник – День Победы, 75-летие Победы Советского народа в Великой Отечественной войне. В преддверии 75-летия Великой Победы, в целях сохранения исторических памятников, МБУ “Сабинская ЦБС” (Районная библиотека имени Абрара Каримуллина) Сабинского муниципального района участвовала со своими читателями в проекте  «Открытки Победы!». Несмотря на условия самоизоляции, читатели активно сделали «Открытки Победы!». Участие в данном проекте вызвало у участников чувство гордости за героизм своей страны, восхищение подвигами своего народа.