Главным специалистом отдела экономики проведена встреча с гражданами пожилого возраста в АНО «Реабилитационный Центр «Балкыш» - (Сияние)

20 апреля 2020 г., понедельник

21 февраля 2020 года главным специалистом отдела экономики Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Фархутдиновой Г.А.  совместно с сотрудником контрольно-инспекционного отдела Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Халиловым А.И.  проведена встреча с гражданами пожилого возраста в АНО «Реабилитационный Центр «Балкыш» - (Сияние) в Сабинском муниципальном районе. В соответствии с законодательством РФ «О защите прав потребителей» участникам  мероприятия разъяснены нормы и правила в сфере защиты прав потребителей. Розданы буклеты по защите прав потребителей и газета «Вестник потребителя».