Проходит конкурс юных иллюстраторов "В книжной памяти мгновения войны".

11 апреля 2020 г., суббота

"Республиканская юношеская библиотека" проводит республиканский конкурс юных иллюстраторов "В книжной памяти мгновения войны". Цель конкурса - формирование гражданских и нравственных ориентиров, патриотического сознания молодежи на примерах героической истории нашей Родины. Участникам предлагается нарисовать иллюстрацию к художественному произведению, посвященному Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, сопроводив её рукописным или печатным текстом отрывка из произведения, к которому участник конкурса сделал иллюстрацию. При этом обязательно указывается автор и название произведения. На обороте иллюстрации необходимо написать фамилию, имя, отчество участника конкурса. Наша молодежь и в домашних условиях для участия в этом конкурсе, активно иллюстрируют художественные произведения  посвященные  Великой Отечественой Войне.
Друзья! Если вы хотите участвовать в конкурсе юных иллюстраторов "В книжной памяти мгновения войны”, то добро пожаловать на сайт ГБУК РТ “Республиканская юношеская библиотека