Сабинская районная центральная библиотека объявляет конкурс

11 апреля 2020 г., суббота

Сабинская центральная районная библиотека имени Абрара Каримуллина продолжает работать онлайн для своих читателей. В инстаграм-сетях библиотеки (@sababiblioteka) все желающие могут ознакомиться с разнообразной информацией и , самое главное , книгами, а также кинофильмами, мультфильмами для детей, размещенными в сети инстаграмм библиотеки.
Кроме того, Сабинская районная центральная библиотека запустила онлайн-проекты для своих читателей.
Уважаемые читатели, предлагаем принять участие в акции «Йөрәк янар өчен бирелгән», посвященной 85-летию со дня рождения татарского драматурга, публициста и общественного деятеля Туфана Миннуллина. Участники читают отрывки из произведений писателя и размещают свои выступления в социальных сетях Инстаграм под хештегом #сабатуфанныукый. По итогам акции организаторы планируют сделать видеофильм из видеороликов учащихся.
Также приближается День Рождения великого поэта нашего народа Габдуллы Тукая. И Сабинская районная центральная библиотека объявляет конкурс. Основные условия конкурса: вам нужно только скачать видео на стихи Габдуллы Тукая и разместить его под хештегом #сабатукайныонытмый.
Результаты всех конкурсов будут объявлены с окончанием карантинных каникул.