ГБУ РТ «Учебно-опытный Сабинский лесхоз» стало победителем 1-го этапа народного голосования «100 легендарных брендов» к 100-летию ТАССР

28 февраля 2020 г., пятница

Стали известны 57 победителей первого этапа народного голосования «100 легендарных брендов», приуроченного к 100-летию образования Татарской АССР.  Напомним, что инициатором проекта выступает «Комсомольская правда – Казань».

Среди победителей такие бренды, как КАМАЗ, Казанский Кремль, Татнефть, остров-град Свияжск, Сабинский лесхоз и др. С полным списком можно ознакомиться на сайте http://100brand.ru.

С 1 по 31 марта пройдет второй этап народного голосования, в котором выберут еще 43 бренда, по одному на каждый муниципальный район. Голосование будет доступно по ссылке 1 марта.

Проект «100 легендарных брендов Республики Татарстан» призван связать прошлое, настоящее и будущее Татарстана. По итогам голосования будут определены 100 ведущих брендов, которые ознаменовали собой вековую историю республики. Проект расскажет о том, как они строились и развивались, причем затронет не только те, которые вышли на мировые и всероссийские рынки, но и местные, районные из всех сфер: промышленность, торговля, связь, транспорт, сельское, лесное хозяйство, спорт, СМИ и др.