24 февраля 2020 г., понедельник

24 февраля 2020 года в актовом зале Центра детского творчества Сабинского муниципального района по инициативе Местного штаба Сабинского местного отделения Татарстанского регионального отделения Всероссийской общественной организации «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ» прошел Межрайонный парный турнир по киберфутболу среди молодежи, посвященного ко Дню защитников Отечества, в котором приняли участие 16 киберспортменов в возрасте 14-30 лет из Сабинского, Балтасинского муниципальных районов. Турнир прошел по групповой системе, схема турнира 2 на 2.

Спонсорами данного турнира являются рекламное агентство «Олимп» и магазин спортивного инвентаря «АЗИМУТ».

Победителями турнира стали Руслан Зиннатуллин (Балтасинский район), Ильфан Каримуллин (Сабинский район), второе место заняли Радис Каримов (Сабинский район), Фердинанд Шайхутдинов (Балтасинский район)  и третьего места удостоились пара киберфутболистов из Сабинского района Рамзиль Гумеров и Искандер Марданов. Победители и призеры получили подарочные сертификаты магазина спортивного инвентаря «Азимут» и рекламного агентства «Олимп».

Чемпионы турнира Руслан Зиннатуллин и Ильфан Каримуллин поделились своими впечатлениями: «Мы – Чемпионы! Очень рады! Это новый вид киберфутбола! Спасибо, команде Молодой Гвардии, организаторам! Ура!»