Традиционный турнир по хоккею с шайбой среди мужских команд памяти Вазиха Кавиева

6 января 2020 г., понедельник

5 января в Шикшинским сельским поселении проводилась традиционный турнир по хоккею с шайбой среди мужских команд Сабинского муниципального района посвященного памяти нашего земляка, уроженца д. Алан-Елга Кавиева Вазиха Нафиковича. В организации турнира активные участие принимали многочисленные спонсоры: семья Кавиевых; Гатиятуллин Айрат Хамитович; Ахатов Азат Мухтазирович; Мухаметзянов Наиль Раисович; ООО «Игенче». Оформление и музыкальные сопровождения турнира проводила Шикшинское СДК.

5 января   работники культуры организовали спортивный праздник “Зима, спорт и я!”, и провели такие игры, как «Броски в ворота», «Догони друга»,  «Шорт-трек» среди детей и спортсменов. Ребята позабавились также на ледяной эстафете и получили подарки от спонсоров.