«Лучший работник агропромышленного комплекса Республики Татарстан» 2019 года.

26 декабря 2019 г., четверг

В Министерстве сельского хозяйства и продовольствия  Республики Татарстан чествовали лучших специалистов АПК. Здесь состоялась церемония награждения победителей республиканского конкурса «Лучший работник агропромышленного комплекса Республики Татарстан» 2019 года. 100 лучших представителей отрасли, добившихся высоких результатов в своей деятельности, удостоены дипломов Минсельхозпрода РТ и премии в размере 100 тыс. рублей. Цель конкурса — повышение эффективности работы и стимулирование специалистов АПК, выявление лучших работников отрасли, добившихся высоких результатов, повышение престижа аграрных профессий.

Присутствующих в актовом зале победителей конкурса тепло поприветствовал первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Наиль Залаков.

Из нашего района в этом году победителями стали: Шарафиев Рустем Нурисламович – главный агроном ООО «СХП «Шытсу», Фаляхутдинова Айгуль Мухаметхановна – бухгалтер ООО «СХП «Шытсу», Ханнанов Фанис Фальванович – главный механик  ООО «Игенче», Мирзагалямов Нияз Резванович – главный ветеринарный врач ООО «Игенче», Мусин Рамиль Альбиртович– главный зоотехник КФХ Мухаметшин З.З.

Тэги: УСХиП