Праздничный концерт "Без тарихта эзлебез"

4 ноября 2019 г., понедельник

3 ноября в Шикшинском сельском доме культуры состоялся концерт работников ООО "Игенче", одного из самых больших и передовых хозяйств Сабинского района.   Праздничный концерт "Без тарихта эзлебез", посвященный  Году рабочих профессий в Татарстане, Дню работников сельского хозяйства сопровождался видео и фото презентациями, и программа была насыщенной. Она включала в себя  песни,  танцы,  театрализованные сценки, выступили также вокальные, инструментальные ансамбли. Ведущим и участником концерта стал сам руководитель предприятия А.З.Зарипов, за ним последовали специалисты, механизаторы, доярки и другие работники. В конце с благодарственным словом выступил Начальник отдела культуры Исполнительного комитета Сабинского района Р.Ф. Загидуллин. Организаторы концерта: коллектив ООО "Игенче", работники Шикшинского СДК совместно с Сардинским СК . Данное мероприятие стал стартом открытия нового творческого сезона в Шикшинском сельском доме культуры.