«А ну-ка бабушки»

2 октября 2019 г., среда

В МСЦ "Яшьлек" прошел спортивный праздник посвященный ко Дню пожилых людей «А ну-ка бабушки», ставший уже традицией. Церемонию открытия провели руководитель аппарата Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ Каримов Марат Рашитович, глава Шеморданского сельского поселения Гараев Айдар Наилевич. В соревнованиях приняли участие 5 команд, в том числе и команда Юлбатского СДК «Җитезләр». Участники свои силы попробовали в 6 различных дисциплинах, так же силами команд были подготовлены творческие номера, представлены национальные блюда татарской национальной кухни.   Команда  «Җитезләр» заняла достойное 2 место. Выступление команды  организовано и подготовлено работниками Юлбатского СДК и библиотеки. Юлбатское СП и ООО СХП «Юлбат» оказало спонсорскую помощь в виде транспорта.